Школа — Официальный сайт ГБОУ школа №438 Приморского района Санкт-Петербурга


1. Начальная школа

 

Пикичева 
Ольга Станиславовна

учитель начальных классов, высшая кв. кат., руководитель МО учителей начальных классов

Будаева 
Елена Бадмажабовна

воспитатель ГПД, первая кв. кат.

 
Вешнева
Анна Алексеевна

учитель начальных классов, высшая кв. кат.

Калиничева 
Елена Николаевна

воспитатель ГПД, первая кв.кат.

 

Красичкова
Ольга Васильевна

учитель начальных классов, воспитатель ГПД, высшая кв.кат.

Епифанцева
Елена Владимировна

учитель начальных классов, воспитатель ГПД

 
Палецкая
Екатерина Рудольфовна

учитель начальных классов, первая кв. кат.

Прядильщикова
Раиса Брониславовна

воспитатель ГПД, высшая кв. кат.

 
Кадякова 
Ирина Николаевна

учитель начальных классов, первая кв. кат.

Ханова 
Елена Юрьевна

учитель начальных классов, воспитатель ГПД, первая кв. кат.

 
Матюк
Наталия Петровна

воспитатель ГПД

   

2. Учителя-предметники

Попова

Лидия Вячеславовна

учитель русского языка и литературы, высшая кв. кат.

Дюжева

Надежда Петровна

учитель русского языка и литературы, высшая кв.кат.

 
Клевасова
Нелли Алексеевна

учитель английского языка, руководитель МО учителей филологического цикла

Заякина
Елена Владимировна

учитель английского языка, первая кв.кат.

 
Михайлова
Татьяна Александровна

учитель английского языка, первая кв. кат., библиотекарь

Подгорная
Лейла Олеговна

учитель русского языка и литературы

 
Кривкина 
Элеонора Ринатовна

учитель математики, высшая кв.кат., Почётный работник общего образования РФ

Романова 
Наталья Ивановна

учитель математики

 
Клементьев 
Алексей Александрович

учитель истории, обществознания, ОДНКНР, руководитель МО учителей социально-гуманитарного цикла

Гузь
Анна Геннадиевна

учитель истории, обществознания, первая кв.кат., социальный педагог

 
Куницына 
Юлия Владимировна

учитель географии, биологии, первая кв.кат.

Жарова 
Марина Леонидовна

учитель изобразительного искусства

 
Трухина
Татьяна Васильевна

учитель технологии, первая кв. кат.

Трухин
Николай Александрович

учитель технологии, первая кв.кат.

 
Котов
Илья Игоревич

учитель физической культуры, первая кв. кат.

Лавренчук
Андрей Александрович

учитель физической культуры, ОБЖ, первая кв. кат.

 
Попова
Мария Константиновна

учитель музыки,первая кв.кат.

Петельская
Наталья Александровна

учитель информатики, математики, первая кв.кат

3. Иные педагогические работники

Топорова

Юлия Германовна

учитель-логопед

Соловьёва

Любовь Константиновна

педагог-психолог, высшая кв. кат.