Педагогический состав школы — Официальный сайт ГБОУ школа №438 Приморского района Санкт-Петербурга

Ольга Станиславовна Пикичева

Ольга Станиславовна  Пикичева — Председатель МО, учитель начальных классов

Анна Алексеевна Вешнева

Анна Алексеевна Вешнева  — учитель начальных классов

 

Владислава Сергеевна Федосеева 

Владислава Сергеевна Федосеева  — учитель начальных классов

 

Екатерина Рудольфовна Палецкая

Екатерина Рудольфовна Палецкая — учитель начальных классов

 

Вера Яковлевна Ремжина

Вера Яковлевна Ремжина– учитель начальных классов

Елена Юрьевна Ханова

Елена Юрьевна Ханова  — учитель начальных классов

Ирина Николаевна Кадякова

Ирина Николаевна Кадякова  – учитель начальных классов

Баскова Наталья Александровна

Наталья Александровна Баскова  – учитель химии

 

Евгений Валерьевич Гусев

Евгений Валерьевич Гусев– учитель истории

Наталия Александровна Дорошенко

Наталия Александровна Дорошенко  – воспитатель ГПД

 

Ольга Валериановна Захарова

Ольга Валериановна Захарова  – учитель английского языка

 

Ольга Валериановна Захарова

Элеонора Ринатовна Кривкина  – учитель математики

Елена Анатольевна Комлева

Елена Анатольевна Комлева – воспитатель ГПД

 

Андрей Александрович Лавренчук – учитель физической культуры

 

Татьяна Александровна Михайлова – библиотекарь

 

Мария Владимировна Розенцвейг

Мария Владимировна Розенцвейг – учитель музыки

 

Татьяна Васильевна Трухина 

Татьяна Васильевна Трухина  – учитель технологии

 

Антон Валерьевич Павлов  – преподаватель-организатор ОБЖ, учитель ОБЖ, английского языка

 

Попова Лидия Вячеславовна – учитель русского языка и литературы

 

Наталья Александровна Петельская  – учитель математики

Татьяна Васильевна Трухина 

Филимон Александрович Наумов  – учитель информатики

 

Селена Михайловна Шаронова  – учитель физики и математики

 

Любовь Константиновна Соловьева  – педагог-психолог
 
 

Елена Борисовна Будаева

Елена Борисовна Будаева — Воспитатель группы продлённого дня
 

Наталья Ивановна Войнова

Наталья Ивановна Войнова — воспитатель группы продленного дня
 

Марина Леонидовна Жарова

Марина Леонидовна Жарова – Учитель ИЗО, МХК,  педагог дополнительного образования,  педагог организатор ОДОД.

Елена Владимировна Заякина

Елена Владимировна Заякина – учитель английского языка

Илья Игоревич Котов

Илья Игоревич Котов — учитель физической культуры, педагог дополнительного образования.

 

Алёна Александровна Кулакова

Алёна Александровна Лысенко – учитель русского языка и литературы

 

Владимир Владимирович Курносов

Владимир Владимирович Курносов  — учитель истории и обществознания.

 

Раиса Брониславовна Прядильщикова

Раиса Брониславовна Прядильщикова — воспитатель группы продленного дня

 

Сергей Юрьевич Ремжин

Сергей Юрьевич Ремжин — учитель английского языка 

 

Лидия Валентиновна Скобелева

Лидия Валентиновна Скобелева — заведующий музеем «Из истории поселка Лисий Нос и школы», руководитель кружка «Мы и музей», учитель внеурочной деятельности.

 

Топорова Юлия Германовна — учитель логопед, дефектолог